联系 NGC

如欲了解我们的条款、价格、周转时间或其他服务, 请您可以随时给我们发邮件。

中国
上海恩颉藏商务信息咨询有限公司
上海中环广场1101-41单元
上海市黄浦区淮海中路381号 200020
+86 400-635-8226 免费
+86 21-6091-8050
+86 21-6091-2581 传真
Service@NGCcoin.cn
只接受预约

赵振阳
亚洲业务拓展总监
MZhao@NGCcoin.cn
+86 21-6091-8050

冒孙春洁
行政总监
MMao@NGCcoin.cn
+86 21-6091-8050

香港
NGC
香港九龙尖沙
海港城港威大厦1座
广东道25号12楼1206室
+852 2115-3639
+852 2115-3783 fax
Asia@NGCcoin.com
只接受预约


张之光
区域提交服务经理
JChang@NGCcoin.com
+852 2115-3639


张玲
区域客户服务经理
VZhang@NGCcoin.com
+852 2115-3639


陈苡靖
区域客户服务经理
AChan@NGCcoin.com
+852 2115-3639


趙紫澄
區域客戶關係統籌
RChiu@NGCcoin.com
+852 2115-3639

美国
NGC
邮箱4776
美国佛罗里达州萨拉索塔34230
+1 941-360-3990
+1 941-360-2553 传真
Service@NGCcoin.com

德国
NGC
马克西米利安广场12A
德国慕尼黑 D 80333
+49 89 255 47 545
Europe@NGCcoin.com
只接受预约


Richard Stein
欧洲营运总监
RStein@NGCcoin.com
+41 43 816 2816


Patricia Misani
欧洲营运代表
PMisani@NGCcoin.com
+41 43 816 2816


Dagmar Rühl
欧洲营运代表
DRuehl@NGCcoin.com
+49 89 255 47 545

Marta Jankowska
欧洲营运代表
MJankowska@NGCcoin.com
+49 89 255 47 545